0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ты никогда не задумывался, а что если я протрезвею?
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
slava77, спасибушки,может еще продолжим темку с регги? Бомбео,дафай че-то крутое в стиле ящщь-регги
Page, давай! приятно тебя послушать, кста , мож пора в эту тему голосовалку прикрепить?
переименует ее кранэ,он же и голосовалку прикрепить может,все это может сделать только автор темы