Ну и отлично. Хочешь серьезно выступить? Как там приобретение микрофона? Прошло удачно или всё, поем как всегда в телефон сотовый?
Почему я могу бухой петь, на УГ оборудование, а ты такой правильный трезвый не можешь ничего сделать?
Ты никогда не задумывался, а что если я протрезвею?