Highlander boogie, мерой для чего!? для того, чтоб человек, имеющий, кстати, на то права, перестал изменять тебе репутацию? Или чтоб все сказали: "Да ты просто крут! Да, молодец!".
Ещё раз, читаю твои посты и отражается сущность тобою описанная, как раз автобио.