Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Сабж.
Аргументированно.
Где лучше и чем. Конечно вопрос к жителям этих городов (нынешним или будущим)
Итрересует жизнь и работа вообще и музыкальная в частности.

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Смотря какой ты человек. Кому то и в небольшом городе нормально, а кому то суета самое то.

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Semion,
Специальность то какая? я в Екб 6 лет прожил - люблю этот город :)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Руководитель в продажах.
Хобби музыка джаз, фанк, блюз.

... и добавил:

POPoff, И как тебе? Уехал чтоли?

... и добавил:

Смотря какой ты человек. Кому то и в небольшом городе нормально, а кому то суета самое то.
а вот это фиг его знает  :hmmm:
просто с севера охото свалить.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2010, 22:29:36 от Semion »

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
В Свердловске нехер делать. Плюс с экологией полный анал.
В Питере немного получше. Но надо ехать в Москву.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Странно.
При выборе между Питером и Ебургом экология была как раз в активе последнего.
А Москва мне кажется слишком бешенным городом почемуто, хотя я в ней не жил.
И цены на квартиры дороже значительно чем в указанных городах.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
где взять деньги на квартиру >:(

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Rinil, Иди работай.  >:(

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Semion, в том то и дело - честно не заработать :7:

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Угу, ничего, что Ебург - столица Урала по химзаводам? Там и снег весной чёрный, в отличие от того же Челябинска (в котором то же жопка).

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Rinil, Иди работай.  >:(

Я работаю например. На гибсон коплю, почти год - все никак не накоплю :D Точнее накопил уже, но это на отпуск, а не на гибсон

Так что это не совет

По теме - тебе же все равно куда ехать, если выбор между городами с расстоянием в три тысячи километров? Можно порекомендовать Дрезден или Рио-де-Жанейро, но вряд ли там нужен русский руководитель в продажах :D Там ты будешь дворником или официантом

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Не. Я за бугор не хочу. Мне Россия нравится.
Только вот хочу город, развитОй и чтобы условия жизни будущих детей были хорошими.
То есть серьёзно озадачен ПМЖ. Кандидата пока два. Но это далеко идущие планы.
Так что выбор ещё идёт.

... и добавил:

HardRockMan, Накопишь накопишь. Главное цель. ;)

... и добавил:

Угу, ничего, что Ебург - столица Урала по химзаводам? Там и снег весной чёрный, в отличие от того же Челябинска (в котором то же жопка).
Ну напугали так напугали. Питер мокрый. Ебург грязный. Москва пробка.
Остаться дома чтоли.  ???
« Последнее редактирование: Июня 14, 2010, 23:12:36 от Semion »

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
норм Питер... Но по возможности лучше в Нерезиновск ехать, думаю  :hmmm: С работой перспективнее дела, хотя и в Питере ничего.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Ваш город ругают. Мол климат не тот.
Напишите хоть отзыв. Как вам там живётся. В какой районе живёте. Всё ли там пучком или лучше есть и т.д.
Короче поподробнее. Не скупитесь. ;)

... и добавил:

Semion, в том то и дело - честно не заработать :7:
Ну ты не пугайся. Здесь вопрос только в сроках (может не хватить жизни одно конечно) и старании.
Понимаю что государство мешает в этом вопросе. Но у кого есть цель тот её достигнет.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2010, 23:21:42 от Semion »