Rinil, Иди работай. 
Я работаю например. На гибсон коплю, почти год - все никак не накоплю

Точнее накопил уже, но это на отпуск, а не на гибсон
Так что это не совет
По теме - тебе же все равно куда ехать, если выбор между городами с расстоянием в три тысячи километров? Можно порекомендовать Дрезден или Рио-де-Жанейро, но вряд ли там нужен русский руководитель в продажах

Там ты будешь дворником или официантом