Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
ДА НИХЕРА!!!
За что купил, за то и продаю!  ??? Он мог сравнивать, а я в Питере и не был ни разу!  :)

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Питер более спокойный в мск как будто у всех жопа горит.

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
МАТ! В БАНЮ ЕГО!  :D
Кстати, скоро отключение горводы.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Кстати, скоро отключение горводы.
в питере чтоли? что за тема? когда?

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
в питере чтоли? что за тема? когда?
Опрессовка турбопроводов  ???
В разных раёнах в разное время, но неотвратимо.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Опрессовка турбопроводов  ???
В разных раёнах в разное время, но неотвратимо.
твою мать...и конечно же половина труб порвецца. вот стопудов.

... и добавил:

Нашел: http://www.allsauna.ru/hotnews/32.html
Нам на 15 дней отключат :((
« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 10:03:00 от MACTEP »

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
В Питере клёво. Очень нравится этот город. :hmmm:

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
В Питере клёво. Очень нравится этот город. :hmmm:
Давай городами меняцца  :hmmm:

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка

Оффлайн Мракобес

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Идиот
Питер больше чем Москва понравился, хотя был и там и там всего пару дней. В Катеринбурге только на жд вокзале проездом. Душе в Питере теплее...

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Калининград или Краснодар)
Это ещё что за разброд и шатания.
В Краснодаре был. Чтото курортные места мне не особо. Кроме моря там по моему глухо.
А Калининград чтото даже не знаю. О нем ничего хорошего вообще никогда не слышал.

Итого. Как я понял. Питербуржцы хвалят свой город. Кстати вы местные или лимита?
И вообще что народ не сваливает с Питера? Смысле оттока населения нет?
И какие районы там нравятся и т.д.
И вообще есть ли возможность чем то кроме работы заниматься или утром в пробке на работу а вечером поздно с работы и т.д. как в попу укушенный.
Короче народ, ну вы уж пишите поподробнее чего там и как.

ЗЫ. А в случае переезда конечно надо будет и бухнуть и бахнуть и поджемить.  ;D

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Semion, чем ты кроме работы хочешь заниматься?))