Калининград или Краснодар)
Это ещё что за разброд и шатания.
В Краснодаре был. Чтото курортные места мне не особо. Кроме моря там по моему глухо.
А Калининград чтото даже не знаю. О нем ничего хорошего вообще никогда не слышал.
Итого. Как я понял. Питербуржцы хвалят свой город. Кстати вы местные или лимита?
И вообще что народ не сваливает с Питера? Смысле оттока населения нет?
И какие районы там нравятся и т.д.
И вообще есть ли возможность чем то кроме работы заниматься или утром в пробке на работу а вечером поздно с работы и т.д. как в попу укушенный.
Короче народ, ну вы уж пишите поподробнее чего там и как.
ЗЫ. А в случае переезда конечно надо будет и бухнуть и бахнуть и поджемить.
