0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На Уралмаше даже метро есть
Жил в обоих городах.Преимущества питера перед ебургом:- В питере выше зарплата, больше возможностей. - Очень много людей. Иногда это плюс, иногда минус. Особенно по утрам в метро.- Музыкальная жизнь интенсивнее. Если планируешь серьезно заниматься музыкой, то только туда. - Гопоты меньше, чем на Урале. И вообще, быдло здесь гораздо цивилизованнее.Недостатки питера:- Климат...странный.Преимущества ебурга перед питером:- Более предсказуемый климат. В ебурге лето - это действительно лето, а не как в питере - осень-зима-осень-зима...После того, как пожил в питере, летал в ебург - реально кажется провинцией. Но к питеру надо привыкнуть, он не похож на остальные российские города. Так что если ищешь стандартный город для стандартной человеческой жизни - семья, работа, квартира, машина, дети, внуки, и на тот свет - то, в принципе, можешь перебираться в ебург, ничего не потеряешь.З.Ы.: Кстати, снег в ебурге не черный, не надо вот тут) Вода горячая плохая, это да. Хотя говорят, в некоторых районах нормальная.
Руководитель в продажах.
В Питере дефецит продажных манагеров, их руководителей видимо тоже.
А кто может сориентировать по ценам квартир, комнат в спальных районах указанных городов.А то эти строители в заблуждение вводят своими цифрами...
MACTEP, а что цепочка семья, работа, квартира, машина, дети, внуки и на тот свет в Питере как то меняется?
купить или снять?