ЗЫ. Слышал такое мнение что в кабаках в Питере денег не заработать, поскольку куда не плюнь в музыканта попадёшь?. Это правда?
И ещё. Содержит ли народ дачи огороды? Или это в Питере не принято?.
И ещё. Есть ли районы с бюджетным частным жильём? К примеру у нас Финского типа котеджи строят.
И ещё. Как там с пробками и перемещаниями из пункта А в пункт Б.
И ещё. Какие районы хороши и чем?
Благодарю за ранее. Кстати это не только к СПб но и к другим городам.
... и добавил:bottle, Чтож ты не смог то

Всего 240 км не дотянул. Но Кандалакша у нас самый юг Мурманской области. Там даже лес настоящий высокий и теплее всегда градусов на 5.