0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Только не в Москву. Здесь у нас все бешеные и зажрались ... и добавил:Бу!
Кстати, скажу за Питер пару слов.Кто говорит, что здесь влажный климат и пр. - НЕ ВЕРЬТЕ! Климат просто отличный, в отличие от резкоконтинентального уральского и московского климата.
Tecwyn, для примера - Березники! Вот это действительно город химиков! Химкомбинат, титано-магниевый комбинат, два азотно-туковых завода, четыре калийных комбината, два содовых!
Это ерунда. Посёлок Бобровский - вот где сила!
неужели в Москве настолько другой народ?
Могу только предположить, что там, очевидно, мутанты живут!
Если тебя укусит москвич, пиши пропало, сам таким же станешь
Друг долгое время жил в Питере! На его взгляд, питерцы подоброжелательнее, покультурнее будут!