Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Только не в Москву. Здесь у нас все бешеные и зажрались 8)

... и добавил:

Бу!

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Только не в Москву. Здесь у нас все бешеные и зажрались 8)

... и добавил:

Бу!
Я бы сказал, подвижные и социально активные.

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Tecwyn, для примера - Березники! Вот это действительно город химиков! Химкомбинат, титано-магниевый комбинат, два азотно-туковых завода, четыре калийных комбината, два содовых!  ???  :)

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3500
Калининград или Краснодар)

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Кстати, скажу за Питер пару слов.
Кто говорит, что здесь влажный климат и пр. - НЕ ВЕРЬТЕ! Климат просто отличный, в отличие от резкоконтинентального уральского и московского климата.

но ведь реально влажный. коллеги из Казахстана приезжали подтвердили. хотя...

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
После Москвы зашел в Питерское метро - и мне показалось, что людей вообще нет 8)

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Tecwyn, для примера - Березники! Вот это действительно город химиков! Химкомбинат, титано-магниевый комбинат, два азотно-туковых завода, четыре калийных комбината, два содовых!  ???  :)
Это ерунда. Посёлок Бобровский - вот где сила!

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Конечно Питер,город мечта вобще и народ нормальный (не как в мск) и все остальное

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Это ерунда. Посёлок Бобровский - вот где сила!
Могу только предположить, что там, очевидно, мутанты живут!  ???  ;D

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
неужели в Москве настолько другой народ?

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
 Друг долгое время жил в Питере! На его взгляд, питерцы подоброжелательнее, покультурнее будут!  ???  :)

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
неужели в Москве настолько другой народ?
Если тебя укусит москвич, пиши пропало, сам таким же станешь >:(

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Могу только предположить, что там, очевидно, мутанты живут!  ???  ;D
Наверное, ибо Бобровский Изоляционный Завод наверняка даёт влияние и на генетику.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Если тебя укусит москвич, пиши пропало, сам таким же станешь >:(
Так и запишем: "Москвичи кусаются".  ;D

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Друг долгое время жил в Питере! На его взгляд, питерцы подоброжелательнее, покультурнее будут!  ???  :)
ДА НИХЕРА!!!