Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Не хочу метро. На машине хочу ездить.  8)
Это вряд ли :)
Хотя в машине посидеть от души можно, с утра до вечера, только бензин наливай.

... и добавил:

Большую машину заведу. Буду в пробках книжки читать и на саксофоне.
Афтобус содержать невыгодно, покупай маршрутку.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Ну ко всему можно привыкнуть. Хотя у меня знакомые на метро почти не ездят, проживая в СПб.

Оффлайн Александер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8952
  • Dеаth Тil'Dеаth
Эх, Питер,красивый и замечательный город! Столько приятных воспоминаний со времён учёбы осталось :)
В Ебурге не был, не довелось.
Так что я за Питер. ;)
Ебуржцы не обижайтесь :)

Оффлайн Gerry

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 225
Однозначно Питер, в Екб делать откровенно нечего )
« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 16:04:56 от Gerry »

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Ну ко всему можно привыкнуть. Хотя у меня знакомые на метро почти не ездят, проживая в СПб.
Некоторые (90% водятлов) из принципа стоят по 4 часа в день в пробках, лишь бы не ехать с быдлом на метре.

... и добавил:

Черный снег в Екб порадовал  :D Всю жизнь тут живу, никогда не видел.
Однозначно Питер, в Екб делать откровенно нечего )
Это было 10 лет назад в апреле, возможно :D ты по малолетству и не помнишь

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Интересно. А чтож вам Екб то не угодил. Не ужто есть желание сорваться кудато. У нас на севере к примеру хочет (но не всегда может) каждый первый. а у вас то что?

... и добавил:

Gerry,

... и добавил:

Tecwyn, А вы что на машине до метра ездите или вообще нет. :o

Оффлайн Gerry

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 225
Semion, Есть, и подальше ) На самом деле я нигде не был, кроме Питера, и он мне очень понравился. В Екб скучно, муз. сцена в частности очень бедна.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Там же РокКлуб и туды сюды. Как так.
ЗЫ. Может вообще в пригород чего либо приехать или в деревню?
Токо ведь там хрен рабу найдёшь и музыку играть не с кем  :(

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Это было 10 лет назад в апреле, возможно :D ты по малолетству и не помнишь
Не запутывай человека неактуальными данными!)  >:(

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
А вы что на машине до метра ездите или вообще нет. :o
МЫ на машине ездим либо вечером либо по выходным. Остальное - на метре. Район такой дурацкий - Приморский.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Не запутывай человека неактуальными данными!)  >:(
Поназапутывают блин. Вообще никуда не поеду.  :hmmm:

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Поназапутывают блин. Вообще никуда не поеду.  :hmmm:
А в Питере Валентина Ивановна людей ест!!!! :o
« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 14:30:54 от Tecwyn »

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
POPoff, а где там жил то?!  ???
Жил на ЖБИ, ул Новгородцевой. кстати спальный район, но ни разу не было каких то конфликтов с гопничками, все довольно культурно :), даже - есть закурить?
Semion,  Получал с 2007-2009 25т.р. но если ты продажник, то можно и больше. По городу можно на машине ездить, хотя утром и вечером пробки, но все же не как в мск. здесь я только по выходным на авто езжу ибо на работу в метро в разы быстрее.
В плане муз. сцены конечно хуже чем в Питере, но зависит от того, чего ты хочешь добится.....музыканты по крайне мере хорошие есть.
Вот панорамы города http://www.photoekaterinburg.ru/?s=1&c=12&lang=rus

... и добавил:


... и добавил:
Это было 10 лет назад в апреле, возможно :D ты по малолетству и не помнишь
Да его и 25 лет назад не было :) в Екб тяжелое машиностроение развито, про хим заводы не слышал

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
POPoff, Но ведь уехали... :hitrez:

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
В Е-бурге клевая группа есть (была???) Blues Doctors :)