Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gerry

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 225
bottle, Да, есть такая )

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
В Е-бурге клевая группа есть (была???) Blues Doctors :)
Да ребята профи!, год назад с ними 3 концерта в Сургуте играли просто отлично провели время и поиграли и побухали :)

... и добавил:

POPoff, Но ведь уехали... :hitrez:
Ну я уехал не из-за того, что Екб не нравится, наоборот очень люблю этот город :) по другим причинам.......
« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 15:43:46 от POPoff »

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
 Люблю свой родной город, но честно скажу, что всё-таки в Питере перспектив больше: средняя зарплата выше и музыкально - культурная жизнь насыщеннее!  ???  :)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
А откуда информация?

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
и тот,и другой наверное по своему хорош.
мне Питер больше по душе.
Да, и вообще хорошо там, где нас нет ;)

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Semion, так я же говорил, друг у меня долгое время в Питере жил! А сам отсюда,- он то и мог сравнить!  ???  :)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
И как там у вас в Ебурге живётся. Народ не рыпается как у нас, на измене не ходит?

А как с кабаками, концертами, музыкальными сообществами и т.д.

Чтото я слышал что Ебург признали самым перспективным для бизнеса...

А да. Как там химзаводы. Пыхтят?  :hitrez:

Оффлайн чудаоба

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • When the Levee Breaks
не место красит человека  :rolleyes: а так.. Новый Оккервиль это даже не Питер, а область.. из достопремечальтностей только относительная близость Ледового дворца - соответсвенно возможность посещать хоккей и большие концерты типа 11.09.2010 19:00 Ozzy Osbourne Ледовый дворец.. если из спальных районов выбирать, то Север будет, ИМХО, лучше.. Шувалово, Озерки, Удельная - летом на Финский залив, Курортные районы и т.д... зимой если сноубордист, тем более, то в Кавголово, Токсово недалеко.. там дофига лыжных и горноложных баз.. ну а если хочется музыкой зарабатывать, то искать нужно что-то в центре - там вся жизнь музыкальная течет, кмк..
« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 17:12:26 от чудаоба »

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Semion, да с химзаводами разобрались - не страшны они! Народ под нарягом, но это м.б. и вообще в стране такая общая ситуация!  ??? Кабаков хватает, но хорошей музыки немного(ИМХО конечно). Город перспективный, но власть(опять же ИМХО) бессовестная!  ??? Кто из криминала вылез, кто ещё откуда!  :)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
чудаоба, О спасибо. Содержательное мнение. А мне нахваливают тот район (как раз про стадион трут и что добраться до центра еси чо быстро. Не в центр не хочу. И впринципе зарабатывать музыкой не особо есть желание.
Если только в качестве халтур. :)

... и добавил:

guitarfil, Ах они *цветочек*. вот приеду покажу им наш северный *цветочек*  ;)

... и добавил:

Про Кервиль Новую кстати отсюда узнал http://www.otdelstroy.spb.ru/estate/vseisrazu/
А кто видел строительство в указанных районах?

... и добавил:

Кстати. А кто нибудь живёт в комнате? Это вообще возможно или нафиг нифик.?

Кстати а в Ебурге на Уралмаше хату наверно можно заиметь.
Тут видел.
http://www.us-invest.ru/construct/0/144/
« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 17:17:33 от Semion »

Оффлайн чудаоба

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • When the Levee Breaks
Про Кервиль Новую кстати отсюда узнал http://www.otdelstroy.spb.ru/estate/vseisrazu/

вообще Оккервиль это речка такая.. хотя речкой ее назвать трудно - гомнотечка скорей полтора метра шириной.. этот район  Дыбенко, Большевиков самый наркоманский всю жизнь считался в Питере.. там есть такой Правобережный рынок.. если вбить в гугле это название много интересного можно узнать..

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Semion,
На Уралмаше даже метро есть ;D