Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
офис у мене там  :)

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Semion, транснациональная компания какая то похоже)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Это большой секрет  8)

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
ЕКБ не Москва и не Питер чтобы место жительство под работу находить)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
А я не только под работу. Мне Екб понравился.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Semion, да я про квартиру имел ввиду)))

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
а. но я ответил на всякий случай. вдруг ты пытался так сказать мене прощупать на предмет  :hitrez:
да. вообще. я слышал что в Екб пробки тоже и место жительства должно быть транспортно удобно с работой.
мне так не особо есть желание в пробках тусить, радио слушать.  ???

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Semion, шпионские игры)))
так понятно что лучше жить с хорошей транспортной развязкой, в любом крупном городе

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
На Сибирском тракте находится знаменитая фабрика Урал вместе с музеем.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
 :hitrez:

... и добавил:

Яжговорю этосекрет!  >:(

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
:hitrez:

... и добавил:

Яжговорю этосекрет!  >:(
Скрывать от пацанов - западло. Ну есть только в салон красоты устроился - тогда да, лучше до последнего скрывать.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Я не скрываю. Я просто не договариваю.
Тем более, кто вас знает, может вы разболтаете всем  ???

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Я не скрываю. Я просто не договариваю.
Тем более, кто вас знает, может вы разболтаете всем  ???
Да. А потом тебя анально покарает СБ твоей конторки.