Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Crazy Tomato, А чё там хорошего в Калининграде этом?
Там Прибалтика - красиво. Там песчаные пляжи на косах. Еще там нет русских автомобилей. Ваапще ;D

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Я слышал что там климат ещё хуже чем в СПб. Только с работой там сложнее дела и с музыкой тоже.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Я слышал что там климат ещё хуже чем в СПб. Только с работой там сложнее дела и с музыкой тоже.
Это вряд ли, в Прибалтике климат довольно мягкий, там же курортов полно :)
С работой и музыкой не знаю, Кузмича спроси, он местный :)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
А у меня знакомый один в Киров уехал. Говорит доволен.
Мне вот интересно какие есть хорошие города в районе 300-500 тыщ людей.
Местные, прорекламируйте, плиз.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 14:30:06 от Chinasky »

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Там Прибалтика - красиво. Там песчаные пляжи на косах. Еще там нет русских автомобилей. Ваапще ;D
Автоваз там таки есть ))) был там весной, да и иномарки 80% старье хоть и немецкое.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
...да и иномарки 80% старье хоть и немецкое.
POPoff, мой стиль 8)

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
bottle,
Аааа...............точно....вспомнил ;D

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Судя по Видео Тюмень это Мурманск  ;D

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Semion,
ты на первое видео не смотри,сейчас лучше намного)))
зимой да,холодновато бывает)))

Кстати сегодня один знакомый уешавший лет 5 назад в Москву на ПМЖ, говорит классно в Тюмени стало,красиво, прямо как европейский городок)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
да я после первого ролика написал.
а второй вроде ничего.
и что там у вас в Тюмени как народ живёт.
Нефтяники подозреваю что хорошо.  :)

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Chinasky,
Был в Тюмени несколько раз с концертами, город очень понравился :), особенно горячие источники - просто кайф

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Вообще наверно интересней жить в небольшом городе.
Просто в нём хрен работу найдёшь хорошую и товарищей по несчастью (музыке)
А так наверно большой город и не нужен особо. Тем более что жилищный вопрос таки есть.  :7:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Semion,
Да отлично живут мне думается)))
нефтянники то они на севере)))
кстати недавно где то читал ,то ли какой то опрос то ли исследрование социологическое проводили в разных городах, и оказалось что в Тюмени люди довольны и счастливы нв первой тройке)

С любовью к тебе - Тюмень




... и добавил:

POPoff,
А ты из какого города? Группа как называется?

Просто в нём хрен работу найдёшь хорошую и товарищей по несчастью (музыке)

Хорошую, это какую? )
Работы разной полно в принципе
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 14:44:13 от Chinasky »

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Chinasky,
Ну когда жил в Екатеринбурге, то играл в группах "Ник Рок-н-Ролл и Трите Души" и "Мохнатые Ракеты"