0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Crazy Tomato, А чё там хорошего в Калининграде этом?
Я слышал что там климат ещё хуже чем в СПб. Только с работой там сложнее дела и с музыкой тоже.
Там Прибалтика - красиво. Там песчаные пляжи на косах. Еще там нет русских автомобилей. Ваапще
...да и иномарки 80% старье хоть и немецкое.
Просто в нём хрен работу найдёшь хорошую и товарищей по несчастью (музыке)