Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RM66

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Сам себе гитарист

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
а сами через эти сайты снимали?
а то к примеру на Е1 так точно я заметил что через агенства всё, а это дополнительные расходы как я понимаю.
и карта ведь мне не очень поможет.
я же не могу по ней определить где постоянно пробки и какой дорогой быстрее всего добрать до Сибирского тракта.
а вопрос именно в удобстве добраться, нормальной стоимости съёма, чтобы район нормальный, и где найти квартиру.

Оффлайн RM66

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Сам себе гитарист
Я не снимал, я с родителями живу :)
Кто сам сдает наверное на те же сайты объявления подаёт. Или на остановках объявления клеит.

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Semion, поздравляю с решением, Ебург полон отличных людей :) Касательно квартир могу сказать, что снять квартиру от хозяина практически нереально. Уж в Тюмени точно. Единственный вариант - это по знакомству, но, насколько я понимаю, это не тот случай. Более того, хозяева квартир заинтересованы в том, чтобы подбором жильцов занималось агентство, потому как, во-первых, для хозяев это бесплатно, во-вторых, жильцов находят гораздо быстрее, а в-третьих, агентства могут заранее отфильтровывать нежелательных квартирантов - типа там нерусские, несемейные и так далее.
В любом случае, искренне желаю поскорее решить этот вопрос и идти на октябрьский концерт Гари Мура в Ёбурге;)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
о. я и не знал. может и выберусь на него.

ничосе. а у нас в Мурманске просто хозяева квартир в газеты объявления дают  :)

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Semion, у меня девушка бывшая когда в Тюмень переезжала, с такой же проблемой столкнулась. В итоге пришлось с агентством сотрудничать, и ей за день квартиру нашли. С клиента, кстати, агентство за свою работу берет сумму, равную одному месяцу аренды желаемой квартиры.

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Спасибо.
Товарищи из Екб.
У кого есть какието знакомы или может видели объявление о сдаче квартиры.
Поделитесь инфой.  :hitrez:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Semion, удачи тебе в поисках...

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Спасибо. Все там найду. И всех найду. Никто не скроется.  :hitrez:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Semion, я попробую узнать у брата двоюродного из ЕКБ, мож чего подскажет по хате

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Да. буду искать. все что недалеко от Сибирского тракта на юг.
Парковый, Сибирский, Психабольница, Автовокзал, Уктус и т.д.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Semion, давай, там Теле-клуб не далеко.
мы с viper.tyumen, в гости к тебе заедем

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Semion, а почему сибирский тракт?