Посмотрел Судью. Люблю такие фильмы, где главный герой конченный чсвшник возвращается в родной город и начинает разгрлюбить семейное бяка. Во время просмотра отметил приятную мягкую картинку, подумал, что на пленку снято. Оказывается реально на пленку снимали.