0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
а чего ещё хорошего "фантастического" посмотреть?
Орк,
Аэлита кстати хороший фильм,там еще Ильинский отжигает.
Сейчас начал смотреть Бэтмена с самого первого фильма что был снят в 1966 году. Такая бредятина вроде, но смотрится легко Сисечки у женщины кошки и её попка просто персик Дальше наверное будет ещё лучше
Парни, а про НЛО, но что-то жутковатое напомните пжлст!!! Что-то крутится, но вспомнить не могу... (ну, помимо Мрачных небес и Четвёртого вида - эти помню, но не то... X-tro тоже помню, ближе, но тоже не то...)