0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Там еще Эдриан Броуди крутого чувака играет, хоть он и дрищ, но смотрится норм.
кстати, а терминатор то када выходит?
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Sashaaa, посмотрел одну или две серии, вообще не цепляет. Никакой изюминки нет да и картинка как в 95 процентах сериалов, в общем сойдет только для убийства времени. Но это на мой взгляд.
Посмотрел под настроение Шафер на прокат. Норм так, легкий фильм для копчика.
kinoman, Понял тебя. Сейчас смотрю "Американская история ужасов". Первый сезон проглотил, а второй (дурка) они сильно перемутили Начну 3-й смотреть, если не вкатит, то попробую воротнички. Мне их очень хвалили, но вижу сколько людей, столько и мнений
хотя с другой стороны смотришь этого детектива, - думаешь все больше не могу смотреть, выключаешь, но потом в свободное время снова включаешь.... _)... и добавил:МАККОНАХэ риальНЕ КРУТ111 - тут как бы и не поспоришь