0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Так вы фильмы смотрите, или на телок глазеете? Может когда нибудь и посмотрю детектив...
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Тут такое дело... я не смотрел ни одного "Чужого". Вообще. Стоит сейчас смотреть их? Не в целях ознакомления с культовым шедевром кинематографа своего времени, а для получения удовольствия от просмотра кино. Будет ли сейчас, в 2015 году, интересно и захватывающе?
лови для краткого ознакомления
http://www.kinopoisk.ru/film/681831/
описание это "детектива".
нуарные психопаты алкоголики и наркоманы нуарно мочат банду маньяков-сатанистов болотных реднеков
Сериалчик Восстание Техаса оказался неплох.