даже первую серию не досмотрел. Во-первых, главный герой там постоянно смотри в камеру и задвигает философскую хернбю оператору. Во-вторых, все картинка там огграничвается красотами различных офисов и кабинетов с бумагами и принтерами. Наверно есть еще и в-третьих, но мне хватило этих двух моментов, чтобы не досмотреть первую серию и забыть про сериал.