Визитеры уровня тв3, хотя по началу интересно, а еще его закрыли резко без развязки, так как даже создатели поняли, Что сериал говно. Под куполом интересный толкьо первый сезон, потом идет моча. Третий сезон вышел, я скачал, но смотреть не хочется. 12 обезьян уныл, пару серий глянул и надоело. Не затягивает вообще. Хранилище 13 смотрел очень давно, как толкьо он вышел. Уровня тв3, если смотреть больше нечего. Шепот не смотрел. Из всего этого остается только Штамм. От себя посоветую Бульварные ужасы.