0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Народ, посоветуйте фантастику - что-нить чумовое, интересное и не тупое. Желательно шедевр
Разделитель.
но это не то чтобы фантастика, скорее зеленый слоник в антураже пост-апокалипсиса
посмотрел "Потрошители", довольно крепко снят, не знаю почему он в общем прошёл не особо замеченным, после него уже было несколько фильмов с подобной тематикой
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Солярис пересмотрел-слабейший фильм Тарковского таки,Банионис очень плохой актёр,печально на него смотреть.Мало медитации и великого Солоницына.
Начал смотреть сериал Ганнибал. Пока нормально идет. Хотя интриги нет никакой. С первой серии понятно кто есть кто.
Grig., относительно недавно добрался до фильма "Сфера", был приятно удивлен, довольно самобытно закручено.Немного напомнило "Сквозь горизонт". Только вот концовочка несколько разочаровала меня
Смотрел. Круто. Хотя откровенно глупых ляпов очень много, но в целом очень атмосферно (а я это больше всего ценю)