0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Посмотрев Восстание Техаса скачал другой сериал-вестерн Ад на колесах и тоже подсел. Снято хорошо, снимает тот же канал ,что и Ходячих мертвецов.
с удовольствием в очередной раз пересмотрел Хищника со Шварцем. Бодренько так
Шедевр однозначно для своего времени, без базара. Не терял актуальности по всем параметрам наверно лет 15 не меньше
хз, а мне вторая часть более нравится