Дохрена нынче кино смотрю,счас вспомню что понравилось.
Телохранитель(Куросава реж)-фактически предвестник Долларовой трилогии и прочих фильмов с гг одиночкой выносящий всё и вся.Снято очень сильно.
Олдбой корейский-снято круто,сюжет дает прогадится артхаусу всякому,но,как и все азиатское кино новое,очень тяжело заходит.
Олдбой американский-лютая мутота и рядом не валявшаяся.
Последний император-от последний сцены пустил пару скупых слёз,хорошее кино и без порнухи как все у Бертолуччи.
Мечтатели-СИСЬКЕ Евы Грин и прочие причинные места,да и просто фильм добротный о хиппарях и 60никах.
Пятая печать-философское кино от гуляшников в шикарной советской озвучке.