Гоморра, Клан Сопранл, Фарго и Во все тяжкие вкатили хорошо!
Гоммору не смотрел, из остального перечисленного Клан Сопрано тащит на 100%, можно вечно пересматривать (правда концовка спорная). Фарго хорошо, но на пару раз, Во все тяжкие подзатянуто, но видимо стилистика режиссера. Смотреть тоже можно по несколько раз.
За время просмотра этого гогна можно научиться на гитаре полагаю. И еще на барабанах чуть-чуть
ИП хороша при первом просмотре, ибо сюжетные повороты + в целом история как никак, но заинтересовывает. А вот превращать сериал в дойную корову, снимая кучу "ответвлений" уже перебор. Ну и с почти порнушными сценами по началу перебор. ВСе же художественное кино с претензией на ценность некую.