Сколько серий посмотрели?
Весь первый сезон, хотя захотелось дропнуть на 3й серии

Да, меня кореш заставил одну серию посмотреть. С первых минут понял, что кал, и с трудом дотерпел до конца.
В первых двух сериях сьемка и режиссура сцен уже заставляет задуматься, но количество вброшенных завязок и, ладно уж, интересный сеттинг как-то это оправдывают. А потом просто нить сюжета теряется, вводят каких-то абсолютно бесполезных и ненужных персонажей, уделяют им целые серии, сцены-предыстории, панчлайн которых можно бы гораздо успешнее и красивее уместить в 10-минутные рамки, почему-то растягивают на все 40, заполняя абсолютно бессмысленным шумом и С-С-С-СЛО-МО сьемкой. Завязки забываются (явно с заделом на 15-й сезон), появляется новый шум, абсолютно не в тему какие-то психоделические вставки для растягивания хронометража, кароче кал просто ппц

И превращение главного героя из крутого и смекалистого нигера в бесхребетного болванчика на втором плане не спасает ситуацию.
