0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Буэ, претенциозность этого примитивного бяки после даже школьного знакомства с русской классической литературой просто оскорбительна.
El clubo de vergüenza segunda mano
Сами книжки стругацких это дичь, сумевшая стать популярным лишь в совке в качестве незамысловатой порнушки для ума
Да не... Вот "пикник на обочине" интересная книжка. Но у Стругацких все на любителя. Их многие не понимают...
s-v-n, в том, что я видел у Тарковского, везде какой-то карикатурный пафос и схематические персонажи. И Писатель у него карикатурный. Поэтому наблюдать совершенно неинтересно ни за одним из его героев, у них совершенно ходульные мотивации.
Пикник это раз, Хромая Судьба - два, Трудно быть Богом - три, Жук в муравейнике - четыре, За миллиард лет до конца света - пять. Уже за эти книги их можно любить и уважать. А понимать там нечего - всё про нас, всё об одном...
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Да че там понимать...
Если смотреть сейчас, то средний. Лично я вообще не понимаю, отчего прутся по "Свой среди чужих, чужой среди своих".
людей путать не надо
найт нон-стоп щас в моде...Берешь подушку и идешь в кинотеатр.