0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Обсуждаем с Лёхой двойной контрапукт дуодецимы в творчестве группы Immortal
Завидую людям, которые змей не боятся...
dsad67, А у меня с акустической опять проблема с накладкой ебони трещинка пошла . Вроде и лимонным маслом чуть ли не раза 3 в месяц смазываю один хер мля
ld64, ага-а, вам хорошо, у вас и Путин есть... и погода хорошая...
Можем поделиться .. Но - погоду нам ..
дык тогда у ВАС газа не будет
Не у НАС , а у НИХ ..
дык ты же там?
Дык приезжай с баллоном .. НацеДю из трубы на кухне .. Пока счётчик не поставили ..
эх-х, пропал сон