Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Обсуждаем с Лёхой двойной контрапукт дуодецимы в творчестве группы Immortal  :crazy:
Завидую людям, которые змей не боятся...
да кабы не змеюга он бы таких слов и не придумал, не то что выговорить :o ;)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
dsad67,
А у меня с акустической опять проблема с  накладкой ебони трещинка пошла . Вроде и лимонным маслом чуть ли не раза 3 в месяц смазываю один хер мля  :(  :( :( :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
С добрым пятничным утром, господа диванщики!!!У нас правда утро совсем недоброе, пасмурность и ветренность слишком повышена, настроение унылое и пессемистичное... было пока не включился будильник отOldRockerа, ох взбодрило, сэнкс :alc:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Алькапон,
 :alc:
А в Ростовах солнечно. Правда ветерок тоже прохладненький.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ld64,  ??? ага-а, вам хорошо, у вас и Путин есть... и погода хорошая...  :crazy: :D :D :D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Всем привет!

dsad67,
А у меня с акустической опять проблема с  накладкой ебони трещинка пошла . Вроде и лимонным маслом чуть ли не раза 3 в месяц смазываю один хер мля  :(  :( :( :crazy:
Жаль. У меня на старой классике трещина была рядом с грифом. Жалко было, так незаделанную и продал.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ld64,  ??? ага-а, вам хорошо, у вас и Путин есть... и погода хорошая...  :crazy: :D :D :D

Можем поделиться .. Но - погоду нам ..  ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 07:16:54 от strubb »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Можем поделиться .. Но - погоду нам ..  ;D
А остальное нам штоле? :o дык тогда у ВАС газа не будет :crazy: ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
дык тогда у ВАС газа не будет :crazy: ;)

Не у НАС , а у НИХ ..  ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
strubb, изверг ты, бразе, я жеж с ночной смены :( вот теперь кооогда теперь засну? ??? ;D ;D ;D сэнкс, этот рок-н-ролл одна из любимейших вещей у ЛП

... и добавил:

Не у НАС , а у НИХ ..  ;)
дык ты же там? ;)
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 07:21:21 от Алькапон »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
дык ты же там? ;)

Дык приезжай с баллоном .. НацеДю из трубы на кухне ..  ;) Пока счётчик не поставили ..

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
обожаю эту песню,  да и фильм прикольный, эх-х, пропал сон ???
Kiss - God Gave Rock And Roll To You (Bill & Ted's Bogus Journey)

... и добавил:

Дык приезжай с баллоном .. НацеДю из трубы на кухне ..  ;) Пока счётчик не поставили ..
а может сварганим альтернативный газопровод?такой ма-а-хонький газопроводик :rolleyes:
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 07:30:04 от Алькапон »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
эх-х, пропал сон ???

YНаработе спать надо  ;D ;D ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго утра, братия!