Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
YНаработе спать надо  ;D ;D ;D
??? :hmmm: :( :7: :pozor: а хотелось бы ???

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
на работе и поспать нормально не дадут - то это, то во это, фемины-боксеры топают  :pozor:

... и добавил:

ld64, Алькапон, Avrely, Mishok, приветствую решительно.
Mishok, а Лёха-то подростает  ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Доброго утра, братия!

Avrely, все уже на работе .. Долго спишь ..  :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Хорошо когда на работе период ожидания и нет этой самой работы.  :crazy: Можно книжки почитать. Забавно СССР-овские учебники читать, почти все начинаются с чего-то подобного ...
"перед советским музыкознанием стоят задачи разарботки таких разделов музыкальной науки как наука о мелодии".... "постановление ЦК ВКП(б) об опере .... " и т.д.
 ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Mishok, сразу взял в руки "Практическое руководство по музыкальной грамоте" ( Г.Фридкин , 1974 год ) .. Ни слова о политике .. Правильная книжка ..  ;)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, а Лёха-то подростает  ;)
Ага, вчера первая линька была. Скоро строить нас начнёт. :o :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Хорошо когда на работе период ожидания и нет этой самой работы.  :crazy: Можно книжки почитать. Забавно СССР-овские учебники читать, почти все начинаются с чего-то подобного ...
"перед советским музыкознанием стоят задачи разарботки таких разделов музыкальной науки как наука о мелодии".... "постановление ЦК ВКП(б) об опере .... " и т.д.
 ;D

а чем ЦК ВКП(б) мозилла не устраивала? :o :crazy:

... и добавил:

Ага, вчера первая линька была. Скоро строить нас начнёт. :o :crazy:
кхе-кхе, а если ему самка потребуется, чо делать то будешь? ;) :rolleyes:
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 07:49:38 от Алькапон »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
А я и на работе могу поспать.
Люблю свою работу.
Скоро Клавдия и на работе будет. Кайфы и безбашенная дурь!!!  :crazy:  :yahoo:

... и добавил:

Буду джемовать с Газебами.  :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, вот чем хорошо работать самому на себя - есть все-таки некие плюсы :)
krymin79, салют!!!

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, сразу взял в руки "Практическое руководство по музыкальной грамоте" ( Г.Фридкин , 1974 год ) .. Ни слова о политике .. Правильная книжка ..  ;)
У меня сейчас Л.Мазель "О мелодии". :)
Кто-то из известных артистов или музыкантов, не помню кто, рассказывал, что в Союзе в универе экзамены стабильно здавал на 3, не зная предмет, но выступаю в ответе с монологом, например, "о важней значении химии в жизни советского народа и важности её изучения, о которой говорил Ленин". После таких речей неуд уже поставить не могли. :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А я и на работе могу поспать.
Люблю свою работу.
Скоро Клавдия и на работе будет. Кайфы и безбашенная дурь!!!  :crazy:  :yahoo:
ну есть "подкаблучники", ну а ты уж прям "подклавдючник" какой то становишься ??? так и гитару забудешь :hmmm:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
кхе-кхе, а если ему самка потребуется, чо делать то будешь? ;) :rolleyes:
:o что-то как-то не думал. Может старый шнур от гитары подойдёт. ???

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Клава это БАССС, барабасы, скрипки, виолончели, собаки, вертолёты, поезда, дождь и гром, оргАны, и протчая-протчая.
Не, гитару не забуду.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
У меня сейчас Л.Мазель "О мелодии". :)
Кто-то из известных артистов или музыкантов, не помню кто, рассказывал, что в Союзе в универе экзамены стабильно здавал на 3, не зная предмет, но выступаю в ответе с монологом, например, "о важней значении химии в жизни советского народа и важности её изучения, о которой говорил Ленин". После таких речей неуд уже поставить не могли. :)
я когда сдавал вступительные экзамены в техникум написал сочинение о роли комсомола в ВОВ, в котором о комсомоле было меньше чем об "дорогом Леониде Ильиче" ;D писал ради прикола, оценка была 5/5 однако :rolleyes: :D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон,
Тебе повезло экзамены вступительные здавал а меня без экзаменов взяли , недобор страшный был  :p