Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Я братия только что покончил с важным и нужным делом - розлив по бутылкам домашнего вина :rolleyes:
Немножко вина, к сожалению, в бутылки не влезло... теперь оно, прекрасное домашнее натуральное вино цвета тушки Гибсона плещется в крУжке у меня на столе ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Avrely,
Аккуратней с алкоголем!

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Avrely,

Все еще в кружке? Я думал уже в брюшке  :D
И еще тут товарищи просят поточнее в выражениях. У гибсона много разного цвета тушек. Ты про какую конкретно?

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Для другана Avrelyя,  чутка переделанный и дополненный мысль   Рапсодия №2-3  http://embed.prostopleer.com/track?id=B3b98pBn6o9B12go

... и добавил:

завтра будет №3-1 и т. д.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 18:37:45 от Mishell »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Я братия только что покончил с важным и нужным делом - розлив по бутылкам домашнего вина :rolleyes:
Немножко вина, к сожалению, в бутылки не влезло... теперь оно, прекрасное домашнее натуральное вино цвета тушки Гибсона плещется в крУжке у меня на столе ;)
а ну-ка, не задерживай тару :crazy: :D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ща начнётся  :D :pozor:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Я братия только что покончил с важным и нужным делом - розлив по бутылкам домашнего вина :rolleyes:
Немножко вина, к сожалению, в бутылки не влезло... теперь оно, прекрасное домашнее натуральное вино цвета тушки Гибсона плещется в крУжке у меня на столе ;)

Avrely, насчет сожаления,ты наверное все таки покривил душой... ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Mishell, ВО!!!  :git: :git: :git: Самое то!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Точна! 3-1 уже лишнее будет ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
ld64, я весьма аккуратно! Вино без добавления спирта, натурпродукт!

Хмурый, уже в брюшке, конечно. Ну я про свой Гибсон, Рыдван RedWine который. ;D

Алькапон, усе, кружка свободна.

sa6a, я рад, что шутку братия оценили :)

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Mishell, >:D
Круто, только я думал, что Рапсодия в стиле пауэр-спид фигачат  ;) ;D
Звучара мощный, как металюга со стажем я одобряю 8)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Ну №3-1 - это еще только начало, будет и №10-1 и №10-2 ;D

... и добавил:

Cpt.Dil, еще зажгем елы палы ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
sa6a, сожаление то у Avrely не по поводу "не влезло", а по поводу "немножко" ;) ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, дык всего 20 литров получилось :(
Слезы...

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, сожаление то у Avrely не по поводу "не влезло", а по поводу "немножко" ;) ;D
:D