Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, уточни пожалуйста- 20 литров получилось... оставить? ;) :crazy: :alc:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Mishell, "Рапсодия №2-3" уже совсем гуд! Надо дальше развить... (Для бездарностей)

Эта...  :rolleyes: Че-то никто мне так и не ответил на вопрос... К готовому аудио реально ли видос прицепить? (В Микскрафте)

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
Видимо всеж дохера от звучков зависит.

Охтыжёжик, и этим людям я несколько дней назад тут пытался про влияние крышек рассказать шото  :D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Avrely, уточни пожалуйста- 20 литров получилось... оставить? ;) :crazy: :alc:

Алькапон, ну блин...! :D :D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Охтыжёжик, и этим людям я несколько дней назад тут пытался про влияние крышек рассказать шото  :D
Xterra, Дык конечно зависит от звучков....
Я даже писАл, что Сеймур SH-11 мне с крышкой  больше вкатил,чем без нее. (правда на совершенно разных гитарах :D)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, уточни пожалуйста- 20 литров получилось... оставить? ;) :crazy: :alc:
:'( всего 20 литров... черная смородина, однако. У нас ее мало растет. ???

... и добавил:

O.St, а давай попробуем?!

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Охтыжёжик, и этим людям я несколько дней назад тут пытался про влияние крышек рассказать шото  :D
эт ты брат по горячился ;D ;)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Avrely, попробовать что ??? не понял

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, попробовать что ??? не понял
как что? :o винище из смородины...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
O.St, вставить видео в готовый проект.


... и добавил:

O.St, попробовал в Рапунцель вставить - вставляется.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 19:27:41 от Avrely »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
O.St, попробовал в Рапунцель вставить - вставляется.

...только у меня неправильные мысли возникли?

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, вставить видео в готовый проект.
Avrely А, да вот... Надо подумать, как. Не сегодня,тока конечно уже... 
Не, тут эагвоздка в том,допустим, что когда я играл. я видео не писАл. А вот смогу ли я (ну или кто-то еще) изобразить теперь для видоса (второй раз типа сыграть) один в один чтоб видео в звук попало, и не особо заметно было,что типа под фанеру... :rolleyes: (О,какой я хитрый :rolleyes:)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097

O.St, попробовал в Рапунцель вставить - вставляется.
Что такое  Рапунцель? ???

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
O.St, конечно. Видео так же точно, как фонограмма, вводится отдельной дорожкой и растягивается-сжимается до необходимого.

... и добавил:

Mishell, встроенный проект-семпл в Микскрафте.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Avrely, ты тоже подсел на этот крафт? ;)