0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, гы...без насилия...я мож каждый раз пару гибсанов разбиваю об стену
ShiAN, сэнкс а ты знал что я битлов очень люблю?или это интуитивно?
Дак нет .. У Вас всех всё гладенько , без насилия , получается ..
А для Алькапона у меня тоже подарочек, песня про то, что всё проходит, всё ненадолго, даже хэппибёздэй ShiAN It Won’t Be Long.mp3 (5832.68 КБ - загружено 6 раз.)
ShiAN, муки - это мозахизм ..
Объясни, что за слово
ShiAN, был такой пэрец - Леопольд фон Захер Мазох (кстате dsad67, через А пишется)
двоюродный брат деСада
Торопился стать выскочкой ..