Фрэнк Галлахер,
он не мутный
... и добавил:
Johann_Delight,
а щас картинку анализатора скину, позырим куда срез идет
с басовых кабов тоже кстати низ не особо прущий, по этому в параллель DI дорожку гонят
... и добавил:
Спектрик, в принципе, все частоты есть и их можно гибко перекроить эквалайзером, хуже когда нет того что нужно
Ну или в параллель DI трек, тогда будет "живаго" от кабинета + низ