ncr,
очень похоже что "мастерили" софт клиппером, это конечно полное не уважение к работе и к слушателя
я понимаю что контрольная аппаратура полное дерь.мо, но не нужно считать что у других такой же шлак
отловить и башню пробить, мозгов там всё равно нет, пусть хоть проветривается, может залетит какая умная мысль, например пойти в строители