golbol1, я думаю тут из за баса, надо от разных рикенбаккеров-фендеров потестить
и сатурации не хватает конечно, все же Сантьягин прибор слишком стерилен для этого ( он для DI записей ), зафигачу каскад-другой на лампе

вот кстати, лишнее подтверждение, что первый каскад, до ручки гейна в усилках - срет, что и создает основу звука и прочие яркости-вкусности
поставил стерильный гейноподниматель и все, прилизунчик на выхлопе
