p0oh!, он ж в Пензе а не на Украине
... и добавил:у меня тут мысли бродят...
практически вся современная плагинная обработка в 32bit float, т.е. допускающая работу с любыми уровнями - "защита от дурака",
чтоб не перегружалась...
Меян вот шо подумалось, а если-б она не имела такой динамический запас, и тупо срала при превышении уровней, люди быстрее бы научились сводить или нет?
как бы логика моя такая: слыша откровенный сер, человек вынужден следить за уровнями и всяческими другими превышениями и излишествами, что дисциплинирует в итоге и выстраивает модель неких условно-правильных действий
кто, что, думает на сей счет?
