AntonVIP,
Я считаю что каждый человек имеет право на мнение и на свою реакцию событий, как и важность причин для него лично
А так получается, что личное мнение подменяется чужим, я не очень верю что чье-либо мнение является единственно правильным, заблуждения вещь такая, которой подвержены все без исключения, тем более с горяча, не имея всех фактов и аргументов, и тем более находясь вдалеке от реальных событий и не имея реальной возможности на их влияние
И разумеется это не повод переходить на оскорбления в случае не принятия подмены мнений, это уже к вопросам фанатизма и культуры
Только аргументы, с полным взвешиванием и хотя-бы частичным прогнозом в недалекое будущее, с учетом различных факторов, даже если на первый взгляд их не видно.