]
еще и про майдан. еще и пересрались 
футакимибыть! 
Ха)) Привет всем!!! Вот вам очередной вброс!! Т.е., новая информация про майдан! Короче, жена у меня работает в нотариальной конторе. К ним пришёл клиент, у которого друг - владелец фармацефтической компании на луганщине.. В общем, звонят ему, как директору, на днях представители власти. Требуют в принудительном порядке выслать на 3 дня 150 своих работников на майдан. Требуют от него самостоятельно за свои деньги организовать автобусы, оплатить каждому человеку суточные в размере 200 гривен\сутки, и т.д... Он начал возражать, типа, штата всего 300 человек, производство станет, пытался откупиться за деньги, чтобы они сами наняли людей за эти деньги.. Но не тут-то было..Ему ответили, что у нас у самиг денег хватает, нам надо "массы" Это приказ и не обсуждается.. В общем, выслал он, понёс убытки на предприятии.. Через 3 дня опять звонок - ещё 200 человек на 3 дня.. Он обалдел, типа вообще это нереально.. Потом опять звонок - 50 человек.. Ну, дядька отморозился и никого не отправил.. Потом пропал на несколько дней. Через несколько дней ему позвонил друг и спросил, где он пропал.. А он говорит, мол не до тебя - у меня тут на предприятии прокуратура, налоговая, опечатали компьютеры, изъяли документы, короче - жесть одним словом.. А ещё у меня родственница в местном горисполкоме работает, так сказала, что на выходные в принудительном порядке отправляют бюджетников на майдан в поддержку президента.. Ну, её, типа тоже коснулось. Явка обязательна. Так же стали известны расценки стояния на майдане: ночь 350 гривен, а если на постоянной основе, то 70 гривен час

Дак я к чему, собственно, веду.. Это же мрак, что творится.. И согласитесь, я же сразу сказал некоторым личностям, что майдан - это очередные закидоны нынешней оппозиции и действующего правительства, а не народная акция.. И после этого некоторые особи всё же свято верят, что майдан народный, и оскорбляют несогласных с ними людей узколобыми быками.. Типа туда даже вышли предприниматели.. Да, знаем мы что за предприниматели вышли - которым пригрозили расправой прокуратурой и налоговой

Да, уж, господин, сам знаешь кто - до такого опуститься, чтобы оскорблять на политической почве своих земляков, не зная до конца сути вопроса - это показывает твоё истинное лицо, и это самое последнее дело... Желаю удачи на майдане
PS: Извините меня все форумчане, что опять затронул майдан.. Просто вот теперь я поставил точку в дискуссии, надеюсь)))