p0oh!, мало ли что ты считаешь, и как это некрасиво выглядит со стороны, важно что оно элегантно сработало
в результате, тот кто облизывался, неплохо сел голой попой в лужу, а вот как оно проявит себя чуть позже, разговор отдельный
... и добавил:Хотя лучше было бы создать ЗАО и войти туда в состав совета директоров и поднять компанию на реально серьезный уровень...
эта утопия хороша когда компанию не пытаются отобрать, а радеют за её качество, разный посыл
Пашка! - сымай розовые очки, или я с тебя их сорву када в госте приедешь, твоя наивность уже не прилична
