Rockstar14, да было у меня такое, но я тогда просто вызвал знакомого электрика и он перешаманил весь щиток, поставив новую автоматику и заменив те сопли (а там реально сопли, двуъэтажная четырешка питалась от тоненькой обугленной проволочки на трех скрутках!). просто надо перестать покупать эти копеечные лампочки, они уже что-то не больше двух недель работают, май эсс.