0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
Sokolov36, а потом народ валом повалит
А можно я тоже сюда, во флейм кусочек сведения выложу? Отдельный топик для оценки пока рано создавать, а узнать, какие ошибки успел сделать, хотелось бы
SkinnyVampire, как понял у этой педали это ЛоуФильтр и его надо убавить?
нет, он тут вообще не так работает так что тут не поможет к сожалению...... и добавил:хотя попробуй))) хаха может и сканает