13thWulf, нууу это не везде канает но тон покрути, и хотя оно и не особо поменяет ситуацию с подрезом низа, там тембрально баланс сместится. например я неоч люблю тон сильно выкручивать на скримероподобных, скажем... там.. ну... всмысле смотря какая задача конечно) и опять же на софте это немножко другое, там регулятор не такой адекватный...