если он 1080р делает то вполне, ну, я вот видел там в одном месте стоял телик правда не 42", поменьше, но все равно здоровый , вкачестве монитора, и в принципе, заценил, очень удобно) всё как-то ну. ну удобно вобщем. когда вот эти старые плагины на новых мониторах, кажутся слишком мелкими, а там - нормально.
вы только подключайте через hdmi. не через svga. если 1080р и выше. лучше будет..