0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Rockstar14, Вот, спешл для пустозвона. http://vk.com/sshop?z=photo199796072_317567945%2Fwall-5502060_6544[/quoteгарантии у них чай нет, мне за 1900 предлагали в россии не меньше
Ух ты!! Как обманчива запись ... и добавил:Ну, а вообсче - +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Rockstar14, мне все равно не очень нравится... надо немножко будет мик сместить к центру...
Антон, Марк хрен чем спутаешь)) Послушай последний концерт Дрим театра Петручевского, там сплошной Марк))