В продолжении телеги про мой треск и дребезг на записи при некоторых аккордах.

Всё оказалось до глупости просто. Микро-недожимы при баре это оказались, а пьеза их вытягивала наружу, что не при записи просто не слышно почти.
Перекрутил из Ми в строй Ре, струны стали менее натянуты и эти микро-недожимы исчезли практически, так как струны стали давать меньше сопротивления и их проще зажимать.
Буду либо писать в Ре. Либо останусь в Ми и поставлю струны потоньше. Но к мастеру всё равно отнесу.
