0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
p0oh!, Никаких не 80 000 , а 1500 евро.Не слушай дураков.
вот кривоногийрукожоп сыграл и снял
какой усилок то?
Rockstar14, AntonVIP, Марк и каб Splawn 2x12
Такс на счет кеемпера - там два варианта: Rack и PowerRack - и вот отсюда разница в бешеные 400 евро... гляньте ка...Только в чем реально разница хрен бы его знал - да и мне в общем то пока не интересно... Все примеры Кемпера тухляк...не прет пока ни разу...
AntonVIP, да не не обманчива =)))) Канал Mark IV в моей бошке... 5150 имеет зернышко чутка что ли поменьше...Играю я конечно просто "прелесть" - ну чего сказать - лошара - это призвание =)))Такс на счет кеемпера - там два варианта: Rack и PowerRack - и вот отсюда разница в бешеные 400 евро... гляньте ка...Только в чем реально разница хрен бы его знал - да и мне в общем то пока не интересно... Все примеры Кемпера тухляк...не прет пока ни разу...