0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Rockstar14, а ты сколько запишешь?
Фразы достойные достойные умстенно отсталого дебила СерГея. Он тоже кричал о кучи альбомов, а оказался просто в куче
SoutCross, так это и есть Мсье Серж Мы с Голболычем это давно вычислили по манере общения
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
да здравствует новогодний срач!