бл*дь, сижу, никому не мешаю, курю, видео для монтажа сортирую, внезапно с трагическим хрюком вырубается ВООБЩЕ ВСЁ. в три часа ночи, ага.
нервно докуриваю, собираюсь спать - замечаю, что часть розеток работает. оказалось, пробки вылетели в щитке, но не все.
чуть не поседел от таких сюрпризов. любопытно, с чего это вдруг, там достаточно недавно все апгрейдилось по-человечески
NSb, так я на все про все потратил часа три-четыре, максимум

включая разминку рук, пушо на гитаре за последний год играл раз 5
