Johann_Delight не вели казнить!!! щас просто аэлиты ,как и гипсаны эти ваши, в китае ночами подростки на фабриках собирают, а днём айфоны и прочие самсунги там-же клепают
тру винтаж аэлиту сегодня не достать.. а у серёги - явно хреновая аэлита, судя по всему
... и добавил:чёйто засиделся я тут с вами.. уже вся водка прокисла.. ГОЛБОЛЫЧ, вижу наблюдает за нами зедсь.... лицо умное делает, смотрит сверху... ПРЕВЕД!!!!!!
... и немедленно выпил 