Один чувак (джеймс Луго - крутой мужик) выкладывает подробные видео отчеты о том как миксует, записывает, когда консоль себе купил было 23 серии о том как ее устанавливали, потом несколько серии о том как переезжал из ЛА в северную каролину, где они с женой купили дом с подвалом болишим и он там устроил свою студию. И одним моментом было то, что надо было писать гитары, а дома ребенок на тот момент (2012 год) был двух годовалый и один только родившийся - соотвественно нужно было ыбть как можно тише, при этом использовать 100 ватный головы и два каба 4х12 и один басс каб 8х10. Вот он в одной из комнаток в подвале соорудил тент (не ново кончено) но прикольно, и грушит на ура. Потом, не помню в этом видео или нет, я видео он каб со всех строн обставил панелями из ОБЫЧНОГО паралона (толщиной габаритами 60х60х6 дюймов (гдето 1,500х1,500х150 мм) - тоже эффект был крутой.
Guitar Cab TentPS где нибудь продают такие панели из паралона? мож где нить на мебельной фабрике или типа того

PS PS советю его видосы к просмотру - отличный чел!
