какую-то фуйню предлогаете, если честно , паувер чордс нету, только одна нота одномоментно звучит. в дженте явно больше двух нот в песне, и темпотрак не 4/4
вот лучче.. прикольный видео.......... но внимание. лицам до 18 лет, с некорепшей психикой, смотреть не рекомендуется. и не пробуйте банить отца русской и мерликанской демокркатии, всё равно буду публиковать, пускай под другими паролями и явками.тчк.
[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]