Sash-OK,
вообще конечно опрос "религии" с одной стороны, с другой, мастер обработка влияет на все сразу, т.е. что-то может от этого выиграть, а что-то на оборот потеряет, грамотно сводить не списывая на мастеринг, результат интересней в итоге
что там тунтрак хотели мне не ведомо, у них и от первого супериора демки поменьшей мере странные, звук ударных полусырой
... и добавил:
ncr,
да но rms не берётся из ничего, винил хотя бы из за своей природы и капризности, оставлял атаку и динамичность